Я люблю этот город…

Вот и прошел юбилей нашего любимого Ростова-на-Дону. По-разному отнеслись к этому мероприятию дончане, но уж точно оно никого не оставило равнодушным. Да, и будем говорить честно – подавляющее большинство, особенно, молодежь, считает день рождения Ростова одним из самых лучших праздников для горожан.

Вот что, например,  думает по этому поводу молодая семья…

Евгений и Светлана Скорченко:

Ростов — как большая планета… Он не похож на другие города, у него уникальная история, славное прошлое, интересное будущее. Он принимает всех, кто хочет здесь жить, трудиться. Нас много, и мы разные, но город к нам великодушен.

Он радует нас новостройками,  цветущими парками, ухоженными дворами. В этом городе тепло не только от яркого солнца, но и от добрых сердец горожан, от звонкого детского смеха.

Город молод душой. Студенты разных государств получают здесь образование, а некоторые так влюбляются в город, что остаются в нём навсегда.

Нам город дарит массу положительных эмоций. Набережная Дона, Пушкинский сквер… Мы любим гулять по уютным уголкам Ростова. Особенно осенью. Под ногами шелестит золотая листва, накрапывает дождь… Очень романтично!

Мы поздравляем наших земляков с Днём города и желаем всем праздничного настроения!

Земфира Бережная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *