Юные футболисты из Волгодонска выиграли областной финал «Кожаного мяча»

В Азове проходил финал регионального турнира «Кожаный мяч» среди футболистов в возрасте от 10 до 16 лет. 12 июля соревнования завершились официально и были названы победители.

В итоговой «пульке» для старшей возрастной группы играли команды-победительницы зональных этапов «ЦВР-Досуг» Пролетарского района г. Ростова-на-Дону, «Заречье» г. Сальска, «ДЮСШ-Олимп» Азовского района, «Волгодонск» г. Волгодонска, «Сокол» г. Новошахтинска, «ДЮСШ-2» г. Донецка, «Заря» Тацинского района, «ДФК-Мир» г. Миллерово.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Ростовской области, выиграла турнир команда из города Волгодонск, второе место заняли ребята из Азовского района, третье — у юных футболистов из Миллеровского района.

В 2019 году участниками различных этапов «Кожаного мяча» в донском регионе было порядка 1200 команд и 19 тысяч футболистов.

Победители регионального этапа будут защищать честь Дона во Всероссийских финалах. Для младшей возрастной группы он пройдет с 3 по 11 августа в Иваново, средней возрастной группы – с 17 по 25 августа в Смоленске, старшей возрастной группы – с 6 по 15 сентября в Волгограде.

Фото с официального сайта Минспорта РО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *