Сходили в гости. На Дону будут судить двух граждан, совершивших несколько преступлений в отношении своих знакомых

В Аксае местный отдел донского Следкома завершил расследование уголовного дела в отношении двух местных граждан. Мужчин обвиняют в целом «букете» уголовно наказуемых деяний.

В частности: «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц», «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», «умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия» и грабеж, сообщает пресс-служба СУ СКР по Ростовской области.

Обвиняемые в свое время пришли в гости к своим знакомым и во время застолья между ними с одной стороны, хозяевами и еще одной гостьей с другой стороны, вспыхнул конфликт, переросший в ожесточенную драку-избиение.

Гости били своих оппонентов ногами, руками и всем, что попалось под руки.  В итоге, женщина, приятельница хозяев, от полученных повреждений скончалась, а хозяева, получили повреждения различной степени тяжести.

Кстати, один из обвиняемых забрал мобильные телефоны и предметы верхней зимней одежды потерпевших. Уголовное дело на данный момент передано в суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *