Скончалась одна из пострадавших в вечернем ДТП под Целиной

13 октября, в 17 часов, на 28-м километре автодороги «Егорлыкская – Сальск» (перед въездом в Целину с западной стороны) произошло лобовое столкновение двух отечественных автомобилей. Стали известны подробности по количеству погибших и пострадавших.

Как сообщили в Целинском ОГИБДД,  в ДТП погибли водитель, 1991 года рождения, и пассажир, 1994 года рождения, жители Пролетарского района, находившиеся в автомобиле «Лада-Приора», двигавшемся в направлении Сальска.

Вторым участником ДТП стал автомобиль «ВАЗ-2106» под управлением женщины-водителя, 1983 года рождения. От полученных травм на месте аварии до приезда скорой помощи скончалась сама водитель жительница станицы Егорлыкской и девочка, 2016 года рождения.

Еще двое несовершеннолетних  — девочки 2011 и 2005 годов рождения, находившиеся в этом автомобиле, с травмами различной степени тяжести были доставлены в Целинскую ЦРБ. Все они жители ст. Егорлыкской.  Вместе с ними в ЦРБ была госпитализирована еще одна пассажирка «ВАЗ-2106», 1965 года рождения, которая спустя 8 часов от полученных телесных повреждений скончалась.

Следствие установит все детали этого происшествия и определит виновника страшной трагедии. Только погибших уже не вернуть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *