Ростов-на-Дону примет финал Российской национальной премии «Студент года»

600 студентов из 85 областей, краев и республик Российской Федерации, 14 номинаций — семь индивидуальных и семь коллективных, — это финал Российской национальной премии «Студент года – 2019», который примет Ростов-на-Дону с 12 по 19 ноября.

Именно донской столице доверено проведение престижного мероприятия, являющегося составной частью платформы «Россия – страна возможностей».

28 октября прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению национальной премии. Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, выступая во время  заседания, поблагодарил Российский Союз Молодежи за доверие и содействие при выборе места проведения очного этапа пристежной премии.

Также представитель Правительства области озвучил сумму, которая выделяется на проведение студенческого форума. По решению Губернатора Дона для достойного проведения национальной премии выделяется почти  5 миллионов рублей.

Как сообщили в управлении информационной политики Правительства РО, на заседании оргкомитета были рассмотрены вопросы организации и мест проведения конкурсных испытаний и национального конкурса красоты «Краса студенчества России», а также проживания и безопасности участников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *