Подписал, не читая… В Ростове-на-Дону задержана торговый работник, подозреваемая в мошенничестве.

Когда ставишь подпись под документом, не забывай читать, где ты приткнул свою закорючку. Не зря же говорят, что печать – ошибка, а вот подпись – тюрьма. Кардинально так, конечно, вопрос для жителя Ростова-на-Дону не стал, но вот, что оказывается, он должен банку – для него также, наверное, стало шоком.

Мужчине, оформлявшему в одном из салонов сотовой связи донской столицы, договор с оператором сотовой связи, работница салона дала на подпись вместе с другими бумагами два кредитных договора о покупке мобильных телефонов. Ну и, махнул мужик ручкой, не гладя. О том, что он подписал:  узнал, когда ему позвонили из банка и попросили вернуть долг.

Естественно, потерпевший сразу же пошел в салон, где его развели. Высказал претензии – виновную сразу же уволили, а далее гражданин написал на нее заявление  в отдел полиции по Пролетарскому району УМВД России по городу Ростову-на-Дону о факте мошенничества.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, сотрудники уголовного розыска нашли и  задержали подозреваемую — 34-летнюю ростовчанку. Возубждено уголовное дело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *