За убийство знакомой дончанин приговорён к шести с половиной годам колонии

В Каменском районе закончился суд над жителем Ростовской области, который обвинялся в убийстве своей знакомой, совершенном 3 августа 2018 года.

Государственное обвинение по уголовному делу в отношении Владимира Вырикова  было поддержано Каменской городской прокуратурой. Что же установил суд?

Как сообщает пресс-служба областного надзорного ведомства, вину подсудимого доказать удалось. Суд посчитал, что собранных следствием доказательств достаточно для вынесения приговора. Свою знакомую обвиняемый убил на территории свалки, а тело спрятал в мусоре.

Для информации: площадь городской свалки в Каменск-Шахтинском составляет более 740 тысяч квадратных метров. За год, прошедший со дня убийства  большое скопление мусора и необратимые химические процессы в совокупности сделали невозможным обнаружение тела. Но вот орудие убийства на месте преступления следователь обнаружил.

Приговором Каменского районного суда Выриков признан виновным в инкриминируемом деянии и осужден к  6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *