Донские аграрии — детям

Руководитель СПК «Победа» Целинского района Геннадий Мосинцев – настоящий благотворитель. В хозяйстве все об этом знают и за помощью идут к нему. Надо отдать должное руководителю, он и сам, без просьб и обращений, видит, кому нужна финансовая поддержка и помогает решать насущные проблемы селян. А уж местная школа и детский сад постоянно в зоне его внимания. На протяжении многих лет Геннадий Александрович «шефствует» над детским садом «Ёлочка», что находится в Ольшанке.

И вот очередное тому подтверждение. Когда стал вопрос о строительстве второго теневого навеса на территории  садика, Геннадий Александрович оказал финансовую поддержку. Теперь у ольшанских малышей есть крытая площадка, так что прогулки на свежем воздухе им обеспечены в любую погоду.

Заведующая детским садом «Ёлочка» Н.А. Позднякова от лица сотрудников учреждения, воспитанников и их родителей сердечно благодарит Геннадия Александровича за чуткое, внимательное отношение к нуждам детсада и желает ему крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов во всех добрых начинаниях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *