В Целине открылся частный зал для занятий дзюдо и самбо

В Целинском районе Ростовской области открылся спортивный зал для занятий  дзюдо и самбо. Торжественная презентация состоялась в сентябре текущего года

Особую значимость этому мероприятию придало присутствие почетных гостей из Ростова-на-Дону. Право перерезать красную ленточку предоставили кандидату педагогических наук, доценту Академии физической культуры и спорта ЮФУ, спортивному судье по дзюдо республиканской категории Михаилу Бабаеву. «Я был приятно удивлен тому, что увидел. Этот зал создан для того, чтобы растить чемпионов!

В нем есть всё — безопасность, вентиляция, современное оборудование. Всё на высшем уровне! Я был первым тренером Александра Соловьёва и горжусь своим учеником!» — сказал М.А Бабаев.

В большом зале, оснащённом современным оборудованием, тренажерами и несколькими площадками для тренировок, воспитанники тренера-преподавателя А.С. Соловьёва показали свои умения и навыки, приобретённые во время занятий.

Открытие зала стало возможным благодаря родителям спортсменов, тренеру А.С. Соловьёву и просто неравнодушным людям. Поздравление и пожелания успехов и новых побед в связи с открытием нового спортивного зала передала Глава Администрации Целинского района О.К. Косенко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *