Вдохновение донской поэтессы Алёны Ленской

1 ноября в литературной гостиной Донской публичной библиотеки состоится презентация книги «Молекулы вдохновения» ростовской поэтессы Алёны Ленской.

Алёна известный в городе общественный деятель, член территориального общественного самоуправления 7-го микрорайона Советского района Ростова-на-Дону, руководитель волонтерского движения «Счастливое детство», организатор праздничных мероприятий для детей и взрослых, поэтесса, а также автор песен. В свободное время увлекается съемками в кино. Как говорится, талантливый человек должен быть талантлив во всём.

Всех гостей мероприятия ждёт душевный  музыкально-поэтический вечер под звуки живой музыки, стихи, выступление музыкантов и певцов, а также презентация двух песен на стихи поэтессы «Вкус печали» и «Художник», музыку на которые написал певец и музыкант Андрей Кошарный и презентация музыкального клипа на песню «Вкус печали», который был снят творческими друзьями Алёны — Ростовской киностудией «Идиллия». В клипе приняла участие сама поэтесса, ростовский актер Вячеслав Згурский, который стал также режиссером клипа и ведущий, певец Андрей Черевков. Исполнил песню Андрей Кошарный.

Вход на мероприятие будет свободный, но по приглашению, так как количество мест ограничено. По всем вопросам участия в мероприятии  вы можете обращаться непосредственно к Алёне Ленской по тел +79281444436

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *