Более 15 тысяч донских студентов примут участие в третьем сезоне проекта «Я – профессионал»

Окончился этап регистрации для участия в олимпиаде «Я – профессионал», а уже 22 ноября начнется отборочный онлайн-тур, результаты которого станут известны во второй половине декабря. Финальный очный этап пройдет зимой 2020 года. Имена победителей третьей олимпиады «Я – профессионал» назовут весной 2020 года.

Для участия в российском масштабном проекте «Я – профессионал» от студентов донского региона подано 15 344 заявки. Ростовская область входит в топ российских регионов по количеству желающих попробовать себя в ведущем проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Как сообщили в управлении информационной политики Правительства Ростовской области, больше всего заявок поступило от студентов РостГМУ и ЮФУ.

Обладатели дипломов Олимпиады имеют право на льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и, а также получат возможность пройти стажировку в крупной компании. Награжденные медалями олимпиады получат денежные премии размером от 100 до 300 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *