Южное дерби первой лиги. «Чайка» обыграла «Краснодар-2»

В турнире первой футбольной российской лиги ФНЛ-Олимп 19 сентября состоялись матчи 10-го тура. Песчанокопская «Чайка» принимал вторую команду «Краснодара».
Счет был открыт на 6-й минуте. И сделали это хозяева. Мяч на счету Петра Володкина, воспользовавшегося пасом Александра Хохлачева.
Удвоили счет хозяева на 44 минуте. Прошла еще одна атака справа. Пытаясь прервать прострел Константина Савичева, мяч в свои ворота срезал защитник кубанцев.
В середине второго тайма «Краснодар-2» сократил разницу в счете до 2:1. Матч так и закончился. «Чайка» после двух побед подряд набирает 15 очков и поднимается на 13 место.
ФК «Чайка»: Филиппов – Хозин, Хайруллов, Гаджибеков, Гогличидзе – Алейников, Савичев, Леонтьев (Кулик,73), Володкин (Глушков, 68), Палиенко (Карташов, 62) — Хохлачёв (Белоус,50 (Дегярев,83).