Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Пульс Дона

Новостной портал Ростовской области

Ростовская область

Деньги из резервного фонда Ростовской области направлены на улучшение водоснабжения муниципалитетов

Почти 18 миллионов рублей направлено из резервного фонда области на ремонт водопроводных сетей в трех муниципальных образования. Распоряжение подписано губернатором  Дона Василием Голубевым.

Как сообщается на официальном портале правительства Ростовской области, примерно 9,4 миллионов рублей направляется для замены аварийного участка магистрального водопровода в районе насосной станции №1 «Полевая» города Новошахтинска.

Более 7,2 миллиона рублей перечислены на покупку материалов для ремонта водопроводных сетей в хуторах Мирном, Кривском и станице Малой Лучке Дубовского района. Более 1,16 миллионов рублей предназначены для закупки и монтажа системы водоочистки станицы Буденновской Пролетарского района.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика