Ростов-на-Дону возглавил рейтинг самых агрессивных российских городов

Увы, к большому, наверное, нашему сожалению, но Ростов-на-Дону возглавил не очень приятный рейтинг российских городов.  По данным федерального социологического опроса, проведенного в июне 2019 года независимым агентством Zoom Market, донская столица опередила 24 других российских мегаполиса.

Понятно, что рейтинг на основе социологического опроса, может быть и не имеет большого значения, вот, правда, все равно очень неприятно, когда ты вдруг оказываешься в топе по агрессивности.

Итак, что же говорится в анализе независимого агентства? Опрос проводился в 25 городах РФ, в нем приняли участие около трех тысяч человек, которые ответили на следующие вопросы: считают ли они себя агрессивными, как часто они проявляют агрессию, а также часто ли они сами становятся жертвами агрессивного поведения окружающих.

Места распределились следующим образом: Ростов-на-Дону, Москва, Челябинск, Казань, Элиста, Махачкала, Воронеж, Пермь, Омск, Волгоград, Красноярск, Самара, Хабаровск, Чебоксары, Пенза, Тольятти, Липецк, Саратов, Оренбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Краснодар, Санкт-Петербург, Сочи  и Симферополь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *